Baumgardt & Udo Lohr Steuer- und Wirtschaftsberatung

Herr Kurt Baumgardt
Lundweg 1
25802 Husum
Tel.: 04841 - 89690
Fax: 04841 - 896932
Tel.: 0170 - 9347175
kurt.baumgardt@baumgardt-lohr.de
www.baumgardt-lohr.de

Blumen Soiom

Margit Körner
Herzog - Philipp - Allee 10
25832 Tönning
Tel.: 04861-458
Fax: 04861-5021

Die Schmückerei

Birgit Runte
Deichstr.  3
25832 Tönning
Tel.: 04861 - 618683
Tel.: 0151 - 54647790
perlen@die-schmueckerei.de
www.die-schmueckerei.de

Eggers Schuh + Sport GmbH

Dirk Eggers
Mehlbydiek 20
24371 Kappeln
Tel.: 04642 - 919290
Fax: 04642 - 912928
Tel.: 0177 - 4003240
kontakt@schuheggers.de
www.schuheggers.de

Fa. Friedrich Sturm GmbH

Friedrich Sturm
Neuweg 13
25832 Tönning
sturm@frsturm.com

Nord-Ostsee Sparkasse

Dirk Clausen
Herrengraben 4
25832 Tönning
Tel.: 04863-950807
Fax: 04863-5583
dirk.clausen@nospa.de
www.nospa.de

Sanitätshaus Krämer

Harry Krämer
Selckstr. 13
25832 Tönning
Tel.: 04861-1796
www.gesundimnorden.de/

Schleswiger Versicherungskontor

Helge Prielipp
Westerstr. 13
25832 Tönning
Tel.: 04861 - 617 830
Fax: 04861 - 617 832
prielipp@schleswiger.de

Schröder-Micheel - Der Augenoptikermeister

Dirk-Uwe Schröder-Micheel
Westerstr. 1-3
25832 Tönning
Tel.: 04861 - 61 06 11 6
Fax: 04861 - 61 06 11 7
Tel.: 0175 - 3425655
schroeder.micheel@gmail.com

Stechlounge Tattoo und Piercing – Studio

Matthias Gerber
Westerstraße 6
25832 Tönning
Tel.: 0176 - 45 77 87 53
Stechlounge.Tattoo@gmail.com

Steuerberatungskanzlei Holger Petersen

Holger Petersen
Bahnhofstr. 4
24966 Sörup
Tel.: 04635 29 00 00
Fax: 04861 29 00 012
0173 - 2495968
h.petersen@stbpe.de
www.stbpe.de

powered by webEdition CMS